Lotto N. 117

Pendola da tavolo francese Epoca Impero in bronzo dorato, sbalzato e cesellato a motivi di ghirlande, lira e teste di Meduse, al centro mappamondo [..]

Difetti e mancanze. Non funzionante, da revisionare, cm 38 x 11,5 x 49 h.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta