Lotto N. 71

Piccola bowl in argento Epoca Regina Vittoria, con bordo cesellato e sbalzato a motivi di paesaggi contadini, sorretta da tre piedini ricurvi [..]

Bolli Dublino 1892
Diametro cm 14 x 7,5 h.
€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta