Lotto N. 234

Pittore Europeo XX Secolo

Firmata e datata 1903. "Piroscafo a vela in navigazione", gouache su carta

cornice in noce e passepartout, cm 42 x 61.
€ 170,00 / 200,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta