Pittore Italiano Fine XIX Secolo : 'Sacra Famiglia', piccolo dipinto ad olio su tavoletta  - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 198