Lotto N. 197

Leon Marcello Banti
(Toscana, 1880 - 1958)

Firmato. "L'arrivo in chiesa", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 61 x 99.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta