Lotto N. 196

Lorenzo Gelati
(Firenze, 1824 - 1895)

Traccia di firma in basso a destra. "Paesaggio toscano con veduta di Villa", dipinto ad olio su tavoletta

cornice in legno dorato, cm 17 x 50.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta