Lotto N. 195

E. Zeno pseudonimo di Eugenio Bonivento
(Chioggia, 1880 - Milano, 1956)

Firmati. "Vedute di Venezia", coppia di piccoli dipinti ad olio su tela applicata a masonite

cornici in legno dorato, cm 33 x 28 ciascuno.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta