Lotto N. 432

Pittore Italiano XIX Secolo

"Veduta presso Firenze", piccolo dipinto ovale ad olio su compensato

antica cornice in legno dorato e intagliato, cm 26 x 30.
€ 160,00 / 230,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta