Lotto N. 723

Pittore Napoletano Fine XIX Secolo

"Dame alle pendici del Vesuvio", dipinto ad olio su tela

cornice in metallo dorato e passepartout, cm 44 x 34,5.
€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta