Lotto N. 110

Pittore Napoletano XIX Secolo

"Scene popolari napoletane", lotto di otto piccoli acquarelli su carta

cornici in legno dorato dell'epoca. Un acquarello presenta difetti alla carta, cm 21,5 x 30,5 ciascuno.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta