Lotto N. 734

Pittore Olandese Inizio XX Secolo

Siglata e datata 1932. "Veduta di città olandese con porto canale", acquaforte su carta

cornice laccata bianca, cm 28 x 44.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta