Lotto N. 24

Pittore Veneto Fine XVII - Inizio XVIII Secolo

"Paesaggio con casale, contadini e viandanti", pregevole dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato ed intagliato che presenta qualche difetto, cm 92 x 73.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta