Lotto N. 69

Salsiera ovale in argento con sottopiatto, cesellata e sbalzata a volute floreali e conchiglie, bordo centinato, gr. 700

Broggi
cm 26 x 19 x 16 h.
€ 280,00 / 330,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta