Lotto N. 112

Schiele H.O. (Metà XIX Secolo)

Firmato. "Vaso con mazzo di peonie", dipinto ovale ad olio su compensato

cornice in legno dorato e intagliato, cm 80 x 100.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta