Lotto N. 56

Scrivania da centro ferrarese Luigi XVI in noce, ebano viola e bois de rose, interamente intarsiata a marchetterie con motivi geometrici

Fine XVIII Secolo
Cinque tiretti e quattro gambe a tronco di piramide rovesciata, cm 114 x 58 x 79 h.
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta