Lotto N. 36

Scuola Fiamminga XVIII Secolo

"Locanda con bevitori e contadini", piccolo dipinto ad olio su rame

cornice in legno dorato e intagliato, cm 25,5 x 36,5.
€ 380,00 / 580,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta