Lotto N. 281

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Interno di stalla con pastorella e mucca", piccolo dipinto ad olio su tavoletta

cornice in legno dorato e intagliato, cm 32 x 45.
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta