Lotto N. 279

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Malga di montagna con ruscello", piccolo dipinto ad olio su compensato

cornice in legno dorato, cm 42 x 50.
€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta