Lotto N. 460

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Veduta di città innevata con personaggi", piccolo dipinto ad olio su masonite

cornice in legno dorato, cm 30 x 42.
€ 130,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta