Scuola Italiana Fine XVII Secolo : 'Paesaggio con scena biblica', grande dipinto ad olio su tela  - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 22