Lotto N. 21

Luigi Tarra
(Luino, 1882 - Roma, 1936)

Firmato e datato 1928. "Il Lago di Nemi", dipinto ad olio su tela di ottima esecuzione pittorica

cornice in legno dorato e intagliato dell'epoca, cm 97 x 135.
€ 900,00 / 1.100,00
Stima
€ 750,00
Base d'asta