Scuola Italiana Fine XVII - Inizio XVIII Secolo : 'Natura morta di frutta', pregevole dipinto ad olio su tela  - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 20