Lotto N. 19

Scuola Italiana XVIII Secolo

"Ritratto di giovane nobildonna", dipinto ovale ad olio su tela

antica cornice in legno dorato e riccamente intagliato, cm 74 x 62.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta