Lotto N. 193

Scuola Italiana Inizio XVIII Secolo

"Natura morta con mazzo di fiori, vasellame , frutta e uccellini", dipinto ad olio su tela

cornice in legno argentato, cm 95 x 75.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta