Lotto N. 737

Scuola Italiana XX Secolo

"Condottiero con elmo", dipinto ad olio su compensato

cornice in legno, qualche difetto al compensato, cm 84 x 55.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta