Lotto N. 699

Scuola Lombarda Fine XIX Secolo

"Ritratto di fanciullo", piccolo dipinto ovale ad olio

cornice dell'epoca in noce con cimasa intagliata, cm 43 x 34.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta