Lotto N. 702

Scuola Napoletana Fine XIX Secolo

"Vedute di Napoli con personaggi", coppia di piccoli acquarelli su carta

cornici laccate bianche e passepartout, cm 13 x 20 ciascuno.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta