Lotto N. 1

Scuola Napoletana Fine XVII Secolo

"Natura morta di pesci e vasellame", dipinto ad olio su tela

cornice Salvator Rosa dell'epoca in legno dorato. Il dipinto è rintelato e presenta qualche vecchio restauro, cm 70 x 100.
€ 900,00 / 1.600,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta