Scuola Napoletana Fine XVII Secolo : 'San Pietro', dipinto ad olio su tela di ottimo tratto pittorico  - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 23