Lotto N. 25

Scuola Napoletana Fine XVIII - Inizio XIX Secolo

"Natura morta di frutta e vasellame", dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato dell'epoca. La tela in alto a sinistra presenta rottura, cm 106 x 127.
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 950,00
Base d'asta