Lotto N. 34

Scuola Veneta Fine XVII - Inizio XVIII Secolo

"Scena di combattimento presso la locanda", dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato. Difetto alla tela, cm 56 x 73.
€ 650,00 / 950,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta