Lotto N. 50

Secchiello porta champagne in argento cesellato e sbalzato a motivi Impero, con manici a forma di cigni e quattro piedini leonini, gr. 1820

cm 27 x 31 x 22 h.
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta