Lotto N. 52

Servizio da caffè in argento cesellato e sbalzato a motivi Impero, gr. 2390

composto da 2 caffettiere, lattiera e zuccheriera, misura massima cm 26 x 12 x 24 h.
€ 950,00 / 1.300,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta