Lotto N. 202

Tavolino da centro lombardo a forma tonda, in noce e radica di noce con intarsi a motivi geometrici, un tiretto centrale con pianetto scorrevole [..]

Primo Quarto XIX Secolo
Diametro cm 61 x 74 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta