Lotto N. 47

Teiera in argento Epoca Giorgio III, cesellata, sbalzata e sfaccettata, con pomo e manico in osso, gr. 550

Bolli Londra 1796
cm 30 x 11 x 17 h.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta