Torcieri romani portaceri in legno dorato e intagliato a motivi di foglie d'acanto, ricci e palmette, sorretti da basi quadrangolari  (Fine XVIII - Inizio XIX Secolo)  - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 16