Lotto N. 39

Jan Wyck
(Haarlem, 1645 - Mortlake, 1702)

Seguace di. "Scena di battaglia", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 48 x 66.
€ 380,00 / 480,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta