Lotto N. 132

Zuccheriera Epoca Giorgio III in argento cesellato, sbalzato e traforato, a forma di cesto con vaschetta in cristallo blu cobalto, gr. 165

Bolli Sheffield 1778
diametro cm 10,5 x 12 h.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta