Lotto N. 144

Zuccheriera Impero in argento a forma di tripode, cesellata e sbalzata a motivi neoclassici gr. 270

Bolli Francia Prima Metà XIX Secolo
Due ammaccature, diametro cm 10 x 15 h.
€ 110,00 / 150,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta