Lotto N. 24

Comodino siciliano Luigi XV a forma mossa in noce ed ebano viola, con filettature intarsiate a motivi geometrici e rombi ai lati, due tiretti [..]

XVIII Secolo
cm 64 x 39 x 77 h.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta