Lotto N. 81

Antico piccolo divano francese di linea Luigi XVI, in legno dorato e intagliato a motivi neoclassici, copertura in tessuto rosso porpora a disegni [..]

cm 116 x 60 x 96,5 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta