Lotto N. 83

Victor Bussoletti ©
(Otricoli, 1939 - Terni, 2016)

Firmato. "Senza Titolo", dipinto ad olio su tela

cornice in noce, cm 113 x 110.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta