Lotto N. 58

Coppia di appliques francesi in bronzo dorato, sbalzato e cesellato a forma di faretra con sculture di cigni, 3 luci ciascuna

cm 32 x 24 x 70 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta