Lotto N. 7

Alessio De Marchis
(Napoli, 1684 - Perugia, 1752)

Bottega di. "Paesaggio con viandanti, ruscello e borgo sullo sfondo", dipinto ad olio su tela di ottima esecuzione pittorica

cornice in legno dorato e intagliato, cm 47 x 57.
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 850,00
Base d'asta