Lotto N. 86

Pittore Italiano XIX Secolo

Firmato e iscritto Napoli 1869. "Veduta di Capri dalla Costa Sorrentina", piccolo dipinto ovale ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 36 x 46.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta