Lotto N. 13

Scuola Napoletana XIX Secolo

"Natura morta di frutta con vaso e alzata", pregevole dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato, cm 106 x 127.
€ 1.600,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta