Lotto N. 45

Scuola Italiana Inizio XIX Secolo

'Pulcinella e Lucrezia detta Zeza', coppia di dipinti ad olio su tela, copie di epoca posteriore da Alessandro Magnasco (1667 - 1749)

cornici in legno dorato, cm 55,5 x 45 ciascuno.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta