Lotto N. 92

Servizio da caffè in argento cesellato e sbalzato a motivi Impero (3 pz), gr. 980

composto da: caffettiera, lattiera e zuccheriera, misura massima cm 24 x 14 x 24,5 h.
€ 360,00 / 400,00
Stima
€ 340,00
Base d'asta