Lotto N. 133

Alberto Sughi ©
(Cesena, 1928 - Bologna, 2012)

Firmato. "Ragazza al bancone del bar", dipinto ad olio su tela

cornice a bacheca e passepartout, cm 100 x 80.
€ 450,00 / 750,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta