Lotto N. 121

Willem Van de Velde il Giovane
(Leida, 1633 - Londra, 1707)

Attribuito. "Paesaggio con scena pastorale", dipinto ad olio su tavola

cornice dell'epoca Salvator Rosa in legno dorato, cm 59 x 76.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta